• 19 февраля 2018, понедельник
  • Онлайн

19 февраля ВЕБИНАР: Выход из подсознательных программ, блокирующих чувствительность и сексуальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2258 дней назад
19 февраля 2018 c 20:00 до 22:00

Наш вебинар будет посвящен решению всего одной, но очень важной проблемы — снижение чувствительности тела, недостаточной оргазмичности, отсутствию оргазма.

ПРОГРАММА:

___________

  • Мы рассмотрим причины проблемы, её корни, ветви и ствол;
  • Осветим физиологию нарушений у женщин и мужчин;
  • Выстроим схему восстановления тела и сознания;
  • Проведем первую сессию исследования причин и остановку их сценариев. 

 

ДЛЯ КОГО:

__________

Для всех. Возраст 18+

 

О МЕТОДЕ:

__________

Метод Онтологического Биодекодирования (глобальной расшифровки причин) позволит вам избавиться от многих бессознательных программ, клише, родовых сценариев, связанных с запретами на чувственность, непризнание своего тела и ощущений, запретами на удовольствие от близости.
Метод биодекодирования зарекомендовал себя как самый экологичный и эффективный способ исследования и решения глубинных проблем, лежащих в бессознательном человека. Здесь нет гипноза, расстановок и манипуляций сознанием. Каждый пользуется этим методом только при собственной сознательной готовности.

 

О ВЕДУЩЕМ:

____________

Андрусь Палаучэня -  эксперт в области здоровья, дипломированный врач, сертифицированный специалист по остеопатии, биодинамике и биодекодированию, восточным системам оздоровления. Накоплен огромный опыт в терапевтической и восстановительной работе. Более 25 лет изучает и практикует методики совершенствования человека, итогом которого стало создание образовательного и информационно-просветительского проекта Технологии жизни Floryance. Среди развивающих программ представлены семинары для мужчин и женщин по темам репродуктивного здоровья, по культуре отношений и развитию личности, семинары по мозгу и когнитивным способностям, особое место занимает подготовка инструкторов по женским практикам, исследовательские путешествия, а также гурме-туры в разные страны. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше